На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Гоген Солнцев показал трогательное фото с 65-летней женой

Гоген Солнцев поделился с поклонниками трогательным семейным фото.

На снимке вместе с ним запечатлена 65-летняя супруга – Екатерина Терешкович. Пара находится на самоизоляции. В своем Instagram Гоген Солнцев рассказал один из диалогов с женой, а после пожелал поклонникам счастливого праздника.

- Надеюсь, что с Вами в этот чудный день родные и близкие, которые Вас понимают! С праздником, мои дорогие! – подписал снимок шоумен.

Фолловеры оставили немало комплиментов для Гогена и Екатерины.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я говорю сегодня Катьке, что иду покупать яйца, на что она мне отвечает: "все бассейны ещё закрыты..." Ну вот как с такой женщиной отмечать светлый праздник Пасхи? Надеюсь, что с Вами в этот чудный день родные и близкие, которые Вас понимают! С праздником, мои дорогие! #гогенсолнцев #пасха #весна #мы #катя #семья #яйца #кулич #праздник #воскресенье #еда #дома #изоляция #самоизоляция #магазин #продукты #покупки #домалучше #коронавирус #россия #москва #досуг #вирус

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev) 19 Апр 2020 в 3:58 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх