Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Россия разгромила Латвию на ЧМ по хоккею

Победой россиян закончилась встреча подопечных Ильи Воробьёва со сборной Латвии на чемпионате мира по хоккею, который в эти дни проходит в Словакии.

Несмотря на то, что латвийские хоккеисты открыли счёт уже на 11 минуте матча и продолжали вести в течение всего первого периода, россияне смогли собраться и повернуть ход игры в свою сторону.

В начале второго периода защитник российской сборной Дмитрий Орлов сравнивает счёт, возвращая интригу в игру. Через несколько минут, воспользовавшись численным преимуществом, Никита Гусев выводит свою команду вперёд. Точку в матче ставит Никита Кучеров – на 35-ой минуте он отправляет шайбу в ворота соперника, увеличивая отрыв на два очка. До конца матча у латвийцев так и не выходит отыграться.

Поединок заканчивается со счётом 1:3 в пользу сборной России. Таким образом, в копилке россиян пять побед в пяти матчах турнира.

Следующую встречу наши соотечественники проведут уже завтра, соперником сборной России станет команда из Швейцарии.