На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге подростки выбегали на проезжую часть ради игры: Видео

В Петербурге дети решили "поиграть" у дороги. Двух мальчиков заметил в понедельник очевидец. Прохожий заснял происходящее на видео и опубликовал в сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". - На Подвойского, напротив Буревестника два подростка на проезжей части пугали водителей проезжающих машин, выбегая на дорогу во время движения. На гудение автомобилистов, естественно никак не реагировали. Еще дергали ручки стоящих припаркованных машин, - написал в публикации свидетель происшествия. В конце снятого ролика дети, судя по всему, заметили, что их снимают, и сбежали от очевидца. Комментаторы к таким "играм" со смертью отнеслись крайне негативно. "Маленькие утырки!!! А потом в посте "про сбитого мальчика" ЯЖматери будут кричать, что водятлы слепые во всем виноваты т.к. они управляют средством повышенной опасности! З.Ы. Все это от воспитания. Если родители не занимаются своими детьми, то по факту такие животные вырастают”. “Увидели камеру - свалили. Ведь если машина собьет - пофиг, а вот мамка с ремнем - это страшно”. "Это видео надо в соцопеку да в полицию. Родители огребут и научат своих детей”.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх