На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

5 лучших ноутбуков 2018 года

Huawei презентовали новый ноутбук MateBook 13, который может стать альтернативой ноутбукам от Apple. У MateBook тоже дисплей диагональю 13,3 дюйма, сканер отпечатков палцев и маленький вес. Metro выяснили, какие ноутбуки можно назвать лучшими в этом году. Lenovo Yoga 920 Этот ноутбук уже стал классическим в линейке ноутбуков от Lenovo. В новой модели появилось несколько дополнительных функций и усовершенствований, включая сенсорный экран 8-ого поколения от Intel и обновлённые процессоры, супер-тонкая тонкая рамка вокруг дисплея и уникальный угол поворота экрана в 360 градусов.

Lenovo Yoga 920. MWN, Предоставлено организаторами Фото:

Alienware m15 Новый Alienware m15 – это не только хороший ноутбук для геймеров, это самый тонкий и лёгкий ноутбук для игр от Dell за всю историю компании. Всего 17,9 миллиметров и 2,17 килограмма. В ноутбук встроен один из самых продвинутых графических процессоров – NVIDIA GeForce GTX. Также у m15 долго “живёт” аккумулятор.

Alienware m15. MWN, Предоставлено организаторами Фото:

Microsoft Surface Book 2 Новый ноутбук от Microsoft вышел в уже знаменитом дизайне оригинального Surface Book, но в несколько модернизированном варианте. Крепление монитора стало более надёжным, а сам монитор теперь 15-и дюймовый. Компания улучшила многие характеристики своего ноутбука: от новых, готовых к играм процессора и видеокарты до более живучей батареи.

Microsoft Surface Book 2. MWN, Предоставлено организаторами Фото:

MacBook Air 2018 Ультрапортативный ноутбук от Apple был недавно обновлён компанией. Он может похвастаться 13,3-дюймовым дисплеем Retina, у которого в 4 раза больше пикселей, чем у дисплея HD. Также у ноутбука появилась функция Touch ID для разблокировки системы с помощью сканера отпечатков пальцев. У нового MacBook Air процессор Intel Core i5 8-ого поколения. Это первый ноутбук, полностью сделанный из переработанных материалов.

MacBook Air 2018. MWN, Предоставлено организаторами Фото:

Razer Blade 2018 Отличный выбор, если вы хотите и играть, и работать на одном ноутбуке. Помимо характеристик рабочего компьютера, у Razer есть прекрасные экран и процессор, благодаря которым на этом ноутбуке можно играть. Экран представлен в двух вариантах: 60 или 144 Гц, оба 1920x1080. Сам ноутбук сделан из цельного куска алюминия.

Razer Blade 2018. MWN, Предоставлено организаторами Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх