На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дожди пришли в Петербург с потеплением: какой будет новая рабочая неделя

Новая рабочая неделя в Петербурге началась с потепления и дождей.

Циклон принес в северную столицу дожди и тепло. В понедельник, 18 марта, в Петербурге ожидается до +4 градусов по Цельсию, до конца дня в разных районах пройдут кратковременные дожди. В ночные часы на протяжении всей недели по прогнозам синоптиков столбик термометра не будет опускаться ниже нулевой отметки.

Аналогичная теплая погода с осадками ожидается и во вторник, 19 марта. Солнце до конца недели не будет баловать петербуржцев: все 7 дней будет пасмурно.

В середине недели станет прохладнее: в среду и четверг ожидается до +2...+3 градусов по Цельсию, а также местами пройдут осадки в виде снега с дождем. К концу недели вновь потеплеет до +5 градусов, а выходные ожидается до +3...+4 градусов тепла и слабые дожди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх