На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Шнуров возмутился беспорядкам в Минске и обратился к Лукашенко

Политик и музыкант Сергей Шнуров посвятил президенту Белоруссии Александру Лукашенко новый пост на своей странице в Instagram

В новом стихотворении музыкант раскритиковал насильственное подавление протестов в братской стране. Сначала Шнуров указывает, что для избиения собственного народа дубинками не может быть ни одной причины, "ни плохой и ни хорошей". После такого Лукашенко не достоин называться "Батькой", он либо отчим, либо "чмо", заявил музыкант.

Хватит газом поливать-ка!

Земляки твои, а впрочем...

Звали тебя раньше - батька,

А теперь, наверно, - отчим?

Или чмо? Но мягко очень.

В последних строчках Шнуров даёт совет белорусскому главе: не удастся усидеть на штыках, поэтому лучше прислушаться к своему народу.

Я так и осталась той слабой женщиной: Светлана Тихановская записала видеообращение

Напомним, уже третий день в Белоруссии происходят массовые столкновения людей с силовиками. По данным СМИ, погиб один из участников протестов. В МВД заявили, что мужчина умер в результате взорвавшегося в его руках взрывного устройства, которое тот хотел бросить в сотрудников милиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх