На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Милонов раскритиковал трансляцию "Евровидения" за сцену с целующимися мужчинами

Депутат Госдумы Виталий Милонов жёстко раскритиковал трансляцию первого полуфинала песенного конкурса "Евровидение", который проходит в Тель-Авиве. В России конкурс транслирует канал "Россия - 1".  Во время выступления израильской певицы Даны Интернэшнл на камеру попали целующиеся мужчины.

– Негодяйство полнейшее. В мире происходят разные вещи. В том числе, вещи, которые неприлично показывать по телевидению. У телевидения есть все технические возможности какие-то вещи показывать, а какие-то – нет. Просто есть вещи, которые нельзя показывать, – подчеркнул Милонов. – То, что там делается – это хамство, которое специально для нас подаётся. Мы должны фильтровать контент, не допускать такого на телевидении.

По словам Милонова, вещателю нужно цензурировать такие сцены.

– Такие вещи, точно так же, как и фото обнаженной натуры, сцены убийств, почему нельзя пикселями замазать? Пускай трансляция будет идти с задержкой, ничего страшного, – сказал он.

Напомним, что пока определились первые десять финалистов музыкального конкурса. Это Греция, Кипр, Чехия, Белоруссия, Исландия, Сербия, Эстония, Австралия, Сан-Марино и Словения. Второй полуфинал состоится 16 мая, в нём выступит россиянин Сергей Лазарев.

Лазарев представляет Россию на "Евровидении - 2019" с песней Scream. Авторы песни - Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос. Лазарев выйдет на сцену международного песенного конкурса во второй раз: в 2016 году он уже попытался завоевать победу, однако занял третье место с песней You're the Only One.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх