На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Cтала известна дата следующего боя Поветкина

Появилась информация о дате следующего боя тяжеловеса Александра Поветкина. Об этом рассказал промоутер Эдди Хирн, его слова приводит Boxing News 24.

39-летний россиянин выступит 12 июля. О сопернике Поветкина пока неизвестно. Отмечается, что бой с участием спортсмена пройдёт в андеркарде поединка с участием Амира Хана.

В последний раз Поветкин выходил на ринг в сентябре 2018 года. Россиянин уступил на ринге британскому тяжеловесу Энтони Джошуа, который защитил титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA Super), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской федерации (IBF).

Всего у Поветкина на счету 34 победы и 2 поражения. Спортсмен стал олимпийским чемпионом в 2004 году в категории больше 91 килограмма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх