На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Авиарейсы для вывоза россиян на родину приостановят 4 апреля

Оперштаб по борьбе с распространением коронавируса заявил о приостановке международных авиарейсов для вывоза российских граждан на родину. Об этом сообщает РИА Новости. По данным источника, соответствующее решение вступит в силу с 00.00 часов в субботу, 4 апреля. Уточняется, что данные меры продиктованы опасениями новой волны заболеваний вирусом COVID-19, а также выполнены в целях защиты здоровья россиян. "С 00.00 4 апреля 2020 года будут временно приостановлены международные авиарейсы по вывозу российских граждан на родину", – заключили в оперштабе. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх