На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Установление отцовства в Новосибирске. Все о процедуре и необходимых документах

Процедура установления отцовства это стандартный анализ, не требует дополнительной подготовки во многих ситуациях, а правдивость информации составляет 99,9%. Для получения реальных результатов нужно обратиться к проверенным специалистам.

Установление и оспаривание отцовства в судебном порядке

Установление отцовства в суде и на добровольной основе осуществляется одинаково, если выполняется добровольно. Разница только в оформлении сопроводительной документации. В суде процедура выполняется при следующих обстоятельствах:

• потенциальный отец не согласен сдать биологический материал,

• ребенок хочет найти своих кровных родителей,

• мужчина не признает ребенка,

• смерть потенциального отца.

Если отец против выполнения теста, то мать может запросить процедуру установления отцовства в суде. В качестве истца может быть опекун или попечитель, лицо которое отвечает за ребенка, и сам ребенок при условии достижения совершеннолетия.

Как проводится забор биоматериала для экспертизы ДНК на отцовство?

Чтобы провести анализ, используется обычно слюна. В качестве нестандартных образцов могут служить ногти, следы спермы, посев из полости рта или волосы. Все это позволяет получить правдивые данные о ДНК на отцовство. Для суда экспертиза обязательно проводится с идентификацией личностей. Чтобы избежать подделки ДНК тестов, нужно обратиться в надежную компанию в Новосибирске.

Установление отцовства после смерти

Если родители были в браке, отцовство определяется автоматически. Установление отцовства после смерти можно возможно только в суде. На момент рассмотрения дела суд досконально изучает все доказательства, являющиеся правдивым подтверждением отцовства. Мать может предоставить доказательства совместного проживания, воспитания ребенка или результаты ДНК тестирования. Если от умершего не осталось никакого биологического материала, то установить родственную связь можно и с другими его неоспоримыми родственниками, например с родителями или другими детьми.

Сколько стоит судебная экспертиза установления отцовства?

Цена судебного установления отцовства зависит от вида биологического образца ДНК и необходимой скорости получения результата. Цена начинается от 14900 рублей

Где в Новосибирске провести исследование ДНК?

Для качественного подтверждения или оспаривания отцовства, обратитесь в лабораторию Медикал Геномикс. Это одна из ведущих ДНК-лабораторий в России, которая 100% отвечает за достоверность получаемых данных. Если вы обращаетесь в центр, то можете рассчитывать на:

1. Профессиональное обслуживание и ведение на всех этапах заказа.

2. Скорость выполнения тестирования (до 5 дней).

3. Доступные цены.

Обращаясь в проверенный центр, вы получаете 100% результат анализа в короткие сроки.

 

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

_____________

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-69-01-002086 от 06.10.2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх