На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Тейлор Свифт 30: Яркие фото белокурой певицы

Сегодня отмечает свой юбилей певица Тейлор Свифт. Ей исполняется 30 лет.

Первая популярность пришли к Тейлор в раннем возрасте. Дебютный альбом знаменитости Taylor Swift, вышел в 2006 году. С тех пор карьера певицы пошла в гору. Уже вторая ее пластинка, Fearless, принес ей международную славу. Сейчас за плечами Тейлор Свифт 7 студийных пластинок.

Звезда проявила себя и как актриса. Она снялась в семи проектах. Премьера последнего, мюзикла "Кошки", запланирована на 20 декабря этого года. Тейлор активно выступает, гастролирует со своим шоу по миру.

Личная жизнь Тейлор Свифт часто оказывается в центре внимания таблоидов. Блондинка разбила сердца видных голливудских красавцев, в числе которых звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер и Джейк Джилленхол. На данный момент Свифт встречается с британским актером Джо Элвином.

Яркие фото Тейлор Свифт – в нашей галерее.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WHO’S GONNA TELL HER SHE’S THIRTAY NOW 🧁

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift) 12 Дек 2019 в 9:04 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх