На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Циклон принесет в Петербург небольшие дожди

В пятницу, 24 сентября, в Петербурге ожидается облачная и ветреная погода. Подробности рассказал ведущий специалист центра "Фобос". Местами пройдут небольшие дожди.

"Сегодня, 24 сентября, метеорологические условия в Северной столице сформирует северо-восточная периферия циклона, смещающегося к югу вдоль западных границ России. Он станет причиной преимущественно облачной погоды, местами пройдут небольшие дожди, а температурный фон изменится мало, и останется ниже положенных по климату значений", - рассказал синоптик.

Температура воздуха ожидается на уровне +9…+11 градусов, в Ленобласти столбики термометров покажут +7…+12 градусов. Ветер юго-восточного направления подует со скоростью 4-9 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 749 мм рт. ст., что ниже нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх