На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Юбилей Аллы Пугачёвой: Главные мужчины в жизни певицы

Личная жизнь Аллы Пугачевой до сих пор является объектом слухов и разговоров. Примадонна всегда была одной из самых желанных женщин СССР и России. Многие считали ее сильной женщиной, которая всего добивается сама. Действительно, у Аллы Пугачевой было несколько браков и каждое расставание она принимала достойно. Миколас Орбакас Цирковой артист Орбакас стал первым мужем певицы. Он женился на ней в 1969 году, у пары родилась дочь Кристина. Позже она пойдет по стопам знаменитой мамы. Брак Миколоса и Аллы продержался 4 года. Предложение пожениться Пугачева сделала Орбакасу сама – мужчина был робким. Причиной развода стала постоянная разлука, оба часто находились на гастролях. Алла Пугачева долгое время не общалась с бывшим мужем, но, в конце концов, простила. Александр Стефанович Замуж за Александра Стефановича звезда вышла в 1977 году. С кинорежиссером Примадонна прожила три года. Знакомство пары произошло благодаря поэту Леониду Дербеневу. Именно в союзе со Стефановичем популярность Аллы Борисовны значительно возросла. Он снимал клипы и фильмы с ней, создал подходящий образ. Но идиллию разрушила измена режиссера. Примадонна застала его в постели с другой женщиной. Евгений Болдин С концертным директором и продюсером Евгением Болдиным певица состояла в браке 8 лет. На момент знакомства он был женат и работал ее администратором. Свадьба состоялась в 1985 году и, по слухам, причиной росписи стала необходимость выезда за границу. Болдин оставался в тени известной супруги, но боролся за ее сердце до последнего. В 1993 году певица разошлась с мужем. Владимир Кузьмин и Сергей Челобанов В 87-м году Алла Пугачева и Владимир Кузьмин стали больше, чем творческим союзом. Но музыкант стал первым, кто сам ушел от Примадонны. При этом карьера Кузьмина пошла в гору благодаря его таланту и способностям. В 1992 году в жизни Аллы Борисовны появился Сергей Челобанов. Оба были женаты, союз просуществовал два года. Филипп Киркоров В 1994 году Филипп Киркоров и Алла Пугачева не просто поженились, а еще и обвенчались. До этого артисту пришлось добиваться сердца Примадонны. Это ему удалось и вместе две звезды прожили до 2005 года. Максим Галкин В браке с юмористом у Аллы Пугачевой родились еще двое детей: Гарри и Лиза. Свой союз звезды зарегистрировали в 2011 году и до сих пор наслаждаются семейной жизнью. Кажется, певица нашла свое настоящее счастье.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

С Днем рождения,Игоряша.Будь счастлив!!! Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 17 Янв 2018 в 3:24 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх