На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Все оттенки радуги, шляпка в тон и брошь: самые яркие наряды Елизаветы II

Во вторник, 21 апреля английская королева Елизавета II отмечает 94-й день рождения. У британской правительницы, которая взошла на престол ещё в далёком 1952 году – особая манера одеваться. Наряды Елизаветы II обычно выдержаны в едином стиле: она выбирает для одежды и шляпки одну цветовую гамму, головной убор при этом часто украшают цветы или перья. Елизавета II не стесняется ярких, порой даже кричащих цветов – фуксии, ярко-зелёного, оранжевого, ярко-розового и других.

Кроме того, обязательный атрибут Её Высочества – брошь, которую она надевает поверх жакета или пальто. Зачастую броши Елизаветы II несут не только декоративный характер, но и политический: некоторые экземпляры из своей богатой коллекции она надевает во время визитов в определённые страны. Многие украшения достались ей в наследство от предыдущих монархов. Например, на первой фотографии в галерее наряд Елизаветы II украшает брошь-бант, которая принадлежала королеве Виктории.

Листайте галерею, чтобы оценить самые яркие наряды Елизаветы II.

Смотрите также:

Бабушка, жена, водитель, любительница лошадей и собак: милые фото Елизаветы II.

Елизавете II – 94: архивные фото королевы Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх