На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На Урале вышедший по УДО насильник жестоко убил жертву, за которую получил срок

Житель Пермского края после условно-досрочного освобождения поджёг девушку, которую ранее изнасиловал и получил за данное преступление срок. Теперь ему предстоит вернуться в колонию.

Он отбывал наказание за групповое изнасилование: мужчины через форточку залезли к общей знакомой и надругались над ней. В прошлом году мужчину условно-досрочно освободили. После освобождения осужденный купил две бутылки спирта и отправился к жертве, сообщает URA.ru со ссылкой на "КП Березники".

Встретив потерпевшую, он облил спиртом лицо и её одежду, а затем поджег. Площадь ожогов лица, головы, шеи, туловища и верхних конечностей составила 40% тела. Затем началось нагноение ран, и пострадавшая скончалась в Березниковской горбольнице. Перед смертью она успела дать показания полиции.

Мужчина признан виновным за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Он осуждён на 12 лет и девять месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, уточнили в пресс-службе Березниковского городского суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх