На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Движение поездов на "салатовой" ветке московского метро восстановлено после ЧП

Станции "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии метро в Москве вновь открыты для пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе подземки в Twitter, движение на северном участке ветки восстановлено.

Причиной подтопления тоннеля на участке могла стать выбитая пробка тюбинга вблизи служебной платформы в ходе строительства второго вестибюля станции "Окружная". Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу АО "Мосметрострой".

– По предварительной версии выбило пробку тюбинга вблизи служебной платформы в результате бурения наклонного хода при возведении второго вестибюля станции метро "Окружная", через образовавшееся отверстие поступила вода и вылилась на пути, – рассказали в компании.

В метрополитене ранее заявили, что повреждений инженерных коммуникаций нет.

– Причины произошедшего будут определяться на разборе, совместно с Мосинжпроектом Мосметростроем и государственным строительным надзором. Пока делать выводы преждевременно, но абсолютно точно ясно, что повреждений инженерных коммуникаций нет, – отметили в пресс-службе.

Смотрите также: Опубликовано видео с места подтопления тоннеля на "салатовой" ветке московского метро

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх