На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Петербуржцы смогут увидеть цветущую сирень в феврале

В Ботаническом саду Петра Великого пройдет фестиваль "Февральская сирень". 23 и 24 февраля посетители смогут насладиться запахом цветущей сирени: в экспозицию входят как срезанные ветви, так и цветущие саженцы. В Ботаническом саду расскажут о разнообразии сиреневых сортов, об уходе за ней и агротехнике. Лекции прочтут научные сотрудники, кураторы и коллекционеры сиреневых коллекций из Москвы, Минска, Уфы, Ольденбурга. - Гильдия парфюмеров подготовила парфюмерную презентацию духов с нотами сирени, Международное общество сирени дарит городу сирень сортов "Говорит Ленинград" и "Ольга Берггольц", - рассказали в пресс-службе Ботанического сада. 23 февраля в рамках фестиваля пройдет ретро-дефиле "Модели сезона 1945 года". Как отмечают организаторы, это не только восхитительное, но и познавательное зрелище, так как все наряды являются либо подлинными, либо сшитыми точно по лекалам того времени.

Клуб "Ретроспектива". Предоставлено организаторами Фото:

Для желающих унести с собой на память сувенир, будут проводится творческие мастер-классы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх