На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Певица Сиара в откровенном боди поразила поклонников шикарной фигурой

Американская певица Сиара выступила с песней Level Up на церемонии вручения музыкальных наград American Music Awards. 32-летняя звезда появилась на сцене в необычном белоснежном боди с глубоким декольте и подтяжками, соединяющими наряд с ботфортами такого же цвета.

Сиара на церемонии АМА. Getty Фото:

Level Up стал первым синглом певицы с 2015 года. Песня сразу же стала хитом, поэтому возвращение Сиары на сцену было вдвойне эффектным. Исполнительница не участвовала ни в одной номинации, но её наряд и выступление определённо стали одними из самых запоминающихся за время церемонии. Вместе с Сиарой на сцену вышла рэперша Мисси Эллиот.

Сиара на церемонии АМА. Getty Фото:

Она рассказала, как ей удалось вернуться в отличную форму после рождения дочери Сиенны в апреле 2017 года. Как рассказало издание Daily Mail, после появления малышки на свет звезда тренировалась по три раза в день, параллельно успевая кормить грудью и ухаживать за новорожденной. У певицы также есть четырёхлетний сын Фьючер.

Сиара с детьми. Getty Фото:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх