На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Поклонники Гарри Поттера смогут впервые побывать в гостиной Слизерина

Поклонники фильмов и книг о Гарри Поттере смогут впервые посмотреть на декорации факультета Слизерин в музее Warner Bros. Tour Studio London  в Великобритании, сообщает Insider.

По данным источника, начиная с 3 апреля и до 6 сентября этого года включительно все желающие смогут посмотреть на подлинные реквизиты и мебель, которые зрители видели в киносаге.

Фанаты смогут посмотреть, например, на общую комнату в зелёных и серых оттенках (прим. – классические цвета факультета Слизерин) или оригинальные костюмы семьи Малфоев и главного злодея Волан-де-Морта, который тоже учился в Хогвартсе.

Посетители также смогут увидеть на гобелены ручной работы и, возможно, на тайную комнату, где происходило действие во второй и седьмой части фильма.

Кадр из фильма "Гарри Поттер и тайная комната".

"Каро-Премьер", kinopoisk.ru

Фото:

Отмечается, что билеты необходимо приобретать заранее на официальном сайте музея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх