О смерти Ирины Кушнир сообщил Драматический театр "На Литейном" в своих социальных сетях. Церемония прощания с актрисой состоялась 17 апреля в крематории на Шафировском проспекте, дом 12.
Коллеги актрисы отметили, что она умела сохранить уникальность в каждой сыгранной роли, но при этом полностью погружалась в своих персонажей.
За время службы в Театре она участвовала во многих постановках, которые повлияли на развитие самого учреждения."Ирина Николаевна – артистка, способная заполонить собой сцену и в эпизодической роли, и будучи центральной фигурой спектакля. Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким", – написали в Драматическом театре "На Литейном".
Так, Ирина Кушнир сыграла Регану в "Короле Лире", Клер в "Великой Екатерине", Наталью в "Трех сестрах" и прочее. Кроме того, многие зрители хорошо знакомы с ее творчеством по известным сериалам "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия".
Свежие комментарии