На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Певец Пьер Нарцисс скончался от той же болезни, что и Юлия Началова

Бывшая супруга Пьера Валерия Калачева сообщила, что 45-летний Нарцисс умер от той же болезни, что и певица Юлия Началова несколько лет назад, пишет "Комсомольская правда".

Калачева считает, что причиной ранней гибели бывшего мужа стало то, что Нарцисс никогда не следил за своим здоровьем, а к врачам обращался лишь в экстренных случаях. Валерия провела параллель между болезнями Пьера и Юлии. 

"У Юлии Началовой подагра выражалась наростами - отложениями солей мочевой кислоты на суставах верхних и нижних конечностей, - поделилась наблюдениями экс-жена певца. – Попросту бросающимися в глаза шишками на руках и ногах. А у Пьера яд оседал на внутренних органах. Мужа мучили боли. Он пил бесполезные таблетки, лечил астму, делал сам себе уколы и не понимал, почему ничего не помогает?"

По мнению Валерии, за несколько лет наплевательского отношения к своему здоровью и попыток заглушить боль при помощи таблеток, Пьер заработал почечную, поджелудочную и  сердечную недостаточность. Его сердце стало работать вполсилы. И не смогло пережить нагрузку в виде наркоза, данного Нарциссу перед операцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх