На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Интересную историю придумали с этим огнем памяти.К 80-летию Велико...
  • Иван Иванов
    Животные лучше,вернее людей.У них нет корысти,нет зависти,если они любят, то любят до конца.Беги по радуге Рыжик,восс...Умер кот Хатико, ...
  • Андрей Шишинов
    А вот вопрос, надо ли это нам?В Финляндии сообщ...

Стало известно как будет ограничено движение в Петербурге в День города

В ближайшие выходные, 27 и 28 мая, Петербург будет отмечать 320-летие со дня основания. В связи с этим в городе будут действовать ограничения движения, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

С 9 до 11 часов утра 27 мая пройдет торжественная церемония возложения цветов к Медному всаднику. В это время движение по Адмиралтейской набережной и Сенатской площади будет закрыто.

С 12 часов ночи 27 мая и до 2 часов ночи 29 мая будет перекрыто движение и запрещена парковка по площади Островского и улице Зодчего Росси.

В День города, 27 мая, начиная с 12 часов ночи и до 22 часов перекроют движение по Итальянской улице, Манежной площади, Кленовой улице. Также будет запрещена парковка.

С 22 часов воскресенья до 3 часов ночи понедельника нельзя будет проехать и припарковаться на Дворцовой набережной, Мраморному переулку, Невскому проспекту, Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту, Адмиралтейской набережной и Дворцовому мосту – там будут проходить фестивали "Музыка Дворцового моста" и "Петровский фестиваль огня".   

Двери метро в ночь с 27 на 28 мая будут открыты для петербуржцев и гостей города. Работу метро поддержат 11 маршрутов городского транспорта, которые будут работать с 00.00 до 6.00.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх