На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Петр Толстой: "Единую Россию" ждёт большая и кропотливая работа

Секретарь МГРО "Единой России" Пётр Толстой заявил, что у партии много работы, требующей максимальной самоотдачи. На съезде "ЕР" в субботу выступил президент РФ Владимир Путин. Он обозначил приоритетные направления партийной работы и призвал членов "Единой России" внимательно отнестись к потребностям людей, прочувствовать, чем живёт каждый житель РФ.

 

Толстой напомнил, что членство партии нужно воспринимать не только как возможность построить политическую карьеру, но и как большую ответственность перед обществом. Поэтому федеральный список на выборах возглавят лучшие из лучших, давно заслужившие доверие людей: Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева и Анна Кузнецова, отметил Толстой.

 

Как отметил глава МГРО "Единой России", в ходе своего выступления на съезде партии Владимир Путин уделил особое внимание теме многодетных семей. По словам Толстого, у партии есть предложения по новым мерам поддержки многодетных.

 

"В частности, семьи с двумя и более детьми будут освобождены от подоходного налога при продаже квартиры, если в течение года они покупают на эти деньги новую", – рассказал Толстой.

 

Также он вспомнил и о молодёжи. Так, увеличение бюджетных мест в вузах может быть одним из многих шагов, которые нужно предпринять, дабы помочь самым активным и талантливым пробивать себя в жизни, развиваться.

 

"Предстоит строительство и ремонт школ, развитие среднего профессионального образования, развитие инфраструктурных проектов в регионах, которые обеспечат новые рабочие места и дадут молодым специалистам возможность найти работу там, где они родились и выросли", – заявил секретарь МГРО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх