На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Жители Ленобласти могут записаться на вакцинацию от COVID-19 на госуслугах

У жителей Ленинградской области появилась возможность записаться на вакцинацию от COVID-19 с помощью портала Госуслуг. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

С сегодняшнего дня, 19 января 2021 года, в области начали работать прививочные пункты во всех межрайонных, районных и городских больницах. Отмечается, что в планах организация выездных мобильных прививочных пунктов.

"Жители Ленинградской области могут записаться на вакцинацию от коронавируса на портале Госуслуги. Услуга запущена в тестовом режиме", - уточнили в пресс-службе.

Таким образом, граждане могут сделать прививку в поликлиниках, к которым они прикреплены. Что для этого нужно сделать? Во-первых, на портале необходимо выбрать медицинскую организацию, а затем отметить удобные дату и время приема.

С 31 января на госуслугах заработает запись на вакцинацию от COVID-19

В Северной столице же пока вакцины недостаточно. В настоящее время прививку в Петербурге делают людям из группы риска. Когда в городе на Неве начнется вакцинация для всех, читайте по ссылке.

Ранее Metro писало о том, что петербуржцы не получат антиковидные паспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх