Как сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в Адмиралтейском районе ночью с 23 по 26 июля реконструкция инженерных сетей сузит проезд на 1-й Красноармейской улице у пересечения с Советским переулком.
В Невском районе ремонт дорожного покрытия:
с 21 июля по 5 августа притормозит автомобилистов на Рабфаковской улице от улицы Бабушкина до проспекта Обуховской Обороны; на один день, 26 июля, закроет проезд по 1-му Рабфаковскому переулку в створе Рабфаковской улицы.
Объезд: Рабфаковская улица, Запорожская улица, улица Грибакиных, улица Бабушкина.
В Петродворцовом районе с 23 по 26 июля из-за ремонта дорожного покрытия нельзя будет проехать по Никольской улице от улицы Аврова до Зверинской улицы.
Объезд: Царицынская улица, Константиновская улица, Михайловская улица, улица Бородачёва, улица Аврова, Санкт-Петербургский проспект, Зверинская улица, площадь Аврова.
В Приморском районе из-за переустройства инженерных сетей:
с 21 по 22 июля будет сложно проехать по Новой улице от Славянской улицы до дома 19 корпус 13 по Новой улице; с 21 июля 2025 года по 10 ноября 2028 года закроют движение по Новой улице от Южной улицы до дома 19 корпус 13 по Новой улице, включая перекрестки, с организацией объезда по временной дороге.
Объезд: улица Красных Партизан, Новая улица.
Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.
Свежие комментарии