На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Снижаем скорость – сохраняем жизнь

– В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе ООН во всём мире, включая и нашу страну, пройдёт Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвящённая теме снижения скоростного режима в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков, –  говорится в сообщении ГИБДД. Главная цель мероприятия – привлечь внимание общественности к уязвимому положению пешеходов на дорогах города. В поддержку идеи ГАИ Новосибирска проведёт информационные и пропагандистские мероприятия под общим девизом "Снижаем скорость – сохраняем жизнь". К слову, поддержать проект может каждый. Для этого достаточно разместить на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #Дороги-ДляЖизни (#StreetsForLife). Согласно данным ГИБДД, только с начала этого года в Новосибирске зарегистрировано 115 ДТП с участием пешеходов: 8 человек погибли, а 108 получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх