На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дзюба предложил Путину бросить хоккей ради футбола

Президент России Владимир Путин в субботу, 28 июля, в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды тренерскому составу и футболистам национальной сборной. Как передаёт РИА Новости, тренер команды Станислав Черчесов получил орден Александра Невского, а капитан сборной РФ, вратарь Игорь Акинфеев и и защитник Сергей Игнашевич – ордена Почета. Церемония прошла в Кремле. Остальные игроки и тренеры сборной, участвовавшей в чемпионате мира, были удостоены почетными грамотами. – Вы выступили ярко, уверенно, проявили сплоченность, волю и упорство. Шли к цели, мы видели это, не жалея себя. И то, как вы реализовали девиз команды "играем за вас", оказалось для болельщиков более важным, чем какой-то медальный результат. Хотя выход в четвертьфинал, как мы понимаем, уже сам по себе достойный итог, - сказал Путин. Президент также считает, что пенальти, отраженный Акинфеевым, войдёт в историю мирового футбола. – Он не раз спасал ситуацию на поле, порой сам определял исход матчей. Момент, когда и как отбил последний пенальти, думаю, что станет легендой нашего и мирового футбола, - отметил глава государства. Футболист сборной России Артём Дзюба во время вручения наград предложил Владимиру Путину сменить хоккейные коньки на футбольные бутсы. Но президент не согласился. – Знаете, мне тогда нужно будет и кимоно поменять, и горные лыжи забросить, – ответил ему Путин. – Я не спортсмен, я физкультурник.  

Дзюба предложил Путину сменить хоккейные коньки на футбольные бутсы. Но президент не согласился: "Мне тогда нужно будет и кимоно поменять, и горные лыжи забросить. Я не спортсмен, я физкультурник". pic.twitter.com/s3clR3F2iD – Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 28 июля 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх