На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Бар "Барвиха Lounge" могут закрыть на три месяца за нарушения мер против COVID-19

Бар "Барвиха Lounge” в даниловском районе столицы могут закрыть на 90 суток за нарушения мер против коронавируса, сообщил журналистам главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Ян Поповский.

– В ходе обследования выявлено, что заведение продолжало обслуживать посетителей даже в 3 часа ночи. В заведении находилось порядка 100 гостей. Посетители курили кальяны, – рассказал Поповский.

Он отметил, что за выявленные нарушения, согласно ст. 20.6.1 КоАП РФ, юридическому лицу грозит штраф на сумму до 300 тыс. руб., а в случае установления фактов причинения вреда здоровью людей до 1 млн. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Отметим, что в новогоднюю ночь столичные рестораны должны закрыться в 23:00.

Напомним, что в Москве из-за коронавируса действует ряд ограничений. В частности, в магазинах, в транспорте и в общественных местах необходимо носить маски. Работодатели обязаны отправить на удалёнку не менее 30 процентов сотрудников. Москвичам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх