На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Осенью москвичи хотят любви, тепла и спорта

Завтра, 22 сентября, в 16:31 Солнце перейдёт из северного полушария в южное, и начнётся  астрономическая осень. В это время года, как известно, наступает "сезон обострений", поэтому мы решили спросить у прохожих в центре Москвы: "Какие желания и склонности обостряются у вас с приходом осени?"

 

СТАСЯ администратор, 28 лет

Стася, администратор, 28 лет.

Булат Мавлютов, "Metro"

Фото:

Чего хочет женщина

У меня есть мужчина – и осенью, особенно когда холодает, мне хочется его ещё больше. Похолодало, а он тёплый, трогает, греет. Приятно. И сладенького мне хочется всегда, а когда похолодает – ещё больше. Настроение поднимается. Предпочитаю конфетки шоколадные. Ещё хочется игрушек мягких побольше – обложиться ими, чтобы они вокруг лежали и грели. Какао я себе купила хорошее и кайфую на балконе с пледом.

 

ВОВА ученик 3-го класса, 8 лет

Вова, ученик 3-го класса, 8 лет.

Булат Мавлютов, "Metro"

Фото:

Мечты школьника

Хорошо, когда ночью дождь, тогда лучше спится. Это самое приятное. А осенью дождей больше всего.

Ещё хочется, чтобы школа закончилась, и осенью тоже были вечные каникулы, как и круглый год.

 

НАТАЛЬЯ дизайнер интерьеров, 54 года

Наталья, дизайнер интерьеров, 54 года.

Булат Мавлютов, "Metro"

Фото:

Семейные ценности

Осенью, особенно когда бабье лето, есть желание всю семью собирать почаще вместе. Неважно где, главное просто вместе. Лучше, конечно, на даче в Подмосковье. У нас есть родители и дети, и уже маленькие внуки. Когда уже осенняя погода, такой "закат", хочется, чтобы почаще все собирались. Тёплое время заканчивается, и понимаешь, что потом всех собрать будет труднее.

 

АЛЕКСЕЙ финансовый контролёр, 54 года

Алексей, финансовый контролёр, 54 года.

Булат Мавлютов, "Metro"

Фото:

Счастье быть дома

Хочется, чтобы наконец весь тот раздрай [связанный с коронавирусом] закончился. Я долго работаю за границей. Три недели как вернулся в Москву из Юго-Восточной Азии, где всё обострённо. Три недели как я с семьёй. И я думаю: как же здорово и когда же наконец этот "рандом" (от англ. random – неопределённый, произвольный) закончится, и мы опять будем спокойно перемещаться.

 

МИХАИЛ юрист, 37 лет

Михаил, юрист, 37 лет.

Булат Мавлютов, "Metro"

Фото:

Холодная романтика

Осенью хочется быть в тепле, выпить что-нибудь, но не сильно горячительное: глинтвейн, например.

Это время романтики, когда падают листья и вспоминается Пушкин. Осень пробуждает чувства. Летом жарко, ты ленивый, лежишь дома. А осенью прохладно, хочется под одеяло, укрыться пледом. Плед большой, его хватит на двоих.

НАТАЛЬЯ пенсионерка, 60 лет

Наталья, пенсионерка, 60 лет.

Булат Мавлютов, "Metro"

Фото:

Активная осень

Осенью хочется разнообразить жизнь спортивными занятиями. Я занимаюсь йогой. Катаюсь на велосипеде. Ещё чтение, кроссворды. Надо же занять себя, когда дома сидишь.

В еде у меня обострений нет. Есть я предпочитаю так, чтобы был белок, углеводы и чуть-чуть жира. Благодаря этому аппетит не просыпается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх