На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Богомолов высказал свое мнение о Собчак на петербургской премьере

В Петербурге проходит премьера сериала "Содержанки", режиссер - Константин Богомолов.

В одной из второстепенных ролей в сериале "Содержанки" сыграла Ксения Собчак. Перед показом двух премьерных серий в Петербурге у Богомолова поинтересовались, какой ему показалась Собчак.

- Прекрасная, органичная, естественная и легкая, - коротко высказался Богомолов.

На премьере самой телеведущей и новоиспеченной актрисы не оказалось, сообщает корреспондент Metro. Однако была Дарья Мороз, также исполнившая одну из ролей в новом сериале. Мороз и Богомолов оформили развод после 8 лет брака.

Напомним, на протяжении нескольких месяцев ходили слухи о разрыве отношений и между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом. По слухам, у телеведущей завязался роман с режиссером Константином Богомоловым. Собчак и Виторган довольно долго держали в тайне, что их брак распался. Однако 8 марта они оба подтвердили, что давно живут отдельно. О своем новом возлюбленном Ксения Собчак рассказывать не торопится. Не подтверждает и не опровергает информацию и Богомолов.

Читайте по теме:

"Опять ты мама, месяц как": Шнуров в стихах рассказал о личной жизни Собчак

Состоялась премьера сериала Константина Богомолова "Содержанки": рецензия

"Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения": Собчак и Виторган признались

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх