На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Владимир Путин о результатах теста на антитела к COVID-19: какой коэффициент позитивности

Президент России рассказал, что имеет хорошие показатели антител к коронавирусу после пройденной вакцинации. Об этом Владимир Путин сообщил в эфире канала "Россия 24". Он отметил, что накануне врачи взяли у него анализы. "Вы сказали об этих титрах, сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности – он у меня 15 оказался. И как врачи сказали, это результат хороший", - прокомментировал президент России. Напомним, глава государства привился от COVID-19 одним из российских препаратов – каким именно не сообщается, в Кремле прокомментировали решение оставить данную информацию не публичной тем, что "все три российские вакцины абсолютно надежны". Первый укол президенту России был сделан 23 марта, а второй – 14 апреля 2021 года. Владимир Путин не захотел, чтобы процедура проходила в открытом для СМИ режиме. Свое решение он объяснил так: "Мы разве что с вами должны обезьянничать, что ли, обязательно делать так, [как – прим.ред.] кто-то где-то делает? Ну, наверное, нет, ведь если на таком уровне кто-то захочет сфальсифицировать что-то там, надуть кого-то, это же несложно сделать. Можно показать этот укол, а на самом деле уколоть физраствор, все, что угодно, кефир, какой-нибудь апельсиновый сок. Шучу, конечно, ну просто витамины. Ну это несерьезно, на мой взгляд". Ранее Metro писало о том, чем опасны новые штаммы COVID-19. На вопросы ответил вирусолог, полный материал читайте по ссылке.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх