На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Слишком близко! Ким Чен Ын репрессировал личного фотографа за грубое нарушение правил

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын уволил своего личного фотографа за нанесение ущерба его "высочайшему достоинству". Оператор встал очень близко к главе государства, чем грубо нарушил правила.

47-летнего фотографа, про которого известно лишь то, что фамилия у него Ри (Ri), не просто уволили, а еще и изгнали из партии, что автоматически сделало его человеком "второго сорта" в стране, пишет издание Daily Mail.

Личный фотограф Ким Чен Ына попал в опалу после того, как по ТВ показали кадры прибытия лидера нации на избирательный участок во время выборов. Когда Ким остановился, чтобы помахать толпе, Ри встал перед ним, чтобы сделать фотографию. Он расположился напротив главы государства и на несколько секунд закрыл его фигуру от окружавших людей. Ри нарушил два важных правила, которые запрещают фотографировать ближе, чем в двух метрах от Ким Чен Ына и вставать лицом к лицу к нему.

Издание отмечает, что всего месяц назад Ри доверили съемку исторического саммита в Ханое, где Ким Чен Ын встречался с президентом США Дональдом Трампом. О дальнейшей судьбе фотографа не сообщается.

Еще по теме:

Быстрее, чем пуля: Видео, как помощник догонял Ким Чен Ына, обсуждают в Сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх