На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 017 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Алкоголичка неадекватная, спаси и сохрани, Господи. Успела научиться читать и писать до 19 лет?"В 19 лет я уже м...
  • Валерьян Смогловский
    Вы. Потом. Опубликуйте. Эти. СемьиПосле ремонта на ...
  • Ирина Храмцова
    Как всегда с реальностью простых людей, не совпадает.Михаил Мишустин: ...

"Без трусов и с ляхами": Бейонсе и Джей-Зи раскритиковали за смелые образы

Бейонсе и Джей-Зи вызвали ажиотаж своим появлением на премьере фильма «Король Лев». В минувшие выходные звездная пара вышла на ковровую дорожку в Лондоне. На Бейонсе было золотистое длинное платье с глубоким вырезом, а также открытой зоной декольте. Судя по всему, белья на знаменитости не было. Джей-Зи для мероприятия выбрал костюм-двойку с бабочкой.

Тем не менее, внимание наблюдателей привлекла прическа рэпера. Дреды на его голове стояли дыбом. Пара недолго поговорила с принцем Гарри и Меган Маркл, которые также стали гостями премьеры. Пользователи Сети остались недовольны образами Бейонсе и Джей-Зи. «Джей Зи такой страшный”. “Бейонсе поправилась?! Или ракурс такой”. “Без трусов и с такими ляхами”. “Вот это Бейонсе раздобрела”. Однако немало фанатов Бейонсе и Джей-Зи заступились за звездную пару.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#Бейонсе и #ДжейЗи, #ЭлтонДжон и #ДэвидФерниш и другие посетили премьеру фильма "Король Лев" в Лондоне 🦁 Несмотря на то что главной звездой вечера стала герцогиня Сассекская, не меньше внимания на себя обратила и Бейонсе. Подробности – по ссылке в описании нашего профиля 🤔 ______ #spletnik #spletnikru #beyonce #jayz #eltonjohn #meghanmarkle Публикация от Spletnik (@spletnik_ru) 15 Июл 2019 в 12:18 PDT

 

Ссылка на первоисточник
наверх