На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Москву доставили подозреваемого в ДТП, которое привело к смерти женщины с дочерью

Из Грозного в Москву доставили предполагаемого виновника ДТП на Можайском шоссе, которое привело к гибели женщины и её дочери.

Об этом АГН "Москва" сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Сегодня из Грозного в Москву сотрудниками полиции доставлен Муслим Джамбеков. Он подозревается в совершении в ночь на 25 марта дорожно-транспортного происшествия на Можайском шоссе в Москве, в результате которого два человека погибли, а ещё один был госпитализирован с тяжелыми травмами. В ближайшее время Джамбеков будет передан сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации", - сказала Волк.

Ранее сообщалось, что в ночь на 25 марта на пересечении Можайского шоссе и МКАД произошло столкновение автомобилей "Нива" и Mercedes Gelandewagen . В результате ДТП погибли находившиеся в отечественном автомобиле мать и дочь, а отец получил травмы.

СМИ сообщали, что за рулем Mercedes находился чеченец Джамбеков, который скрылся с места аварии. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в своем Telegram-канале, что не прекратит поиски водителя, если "даже не будут искать правоохранительные органы". "Скрыться ты не сможешь", - обратился Р.Кадыров к участнику ДТП.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх