На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Компания Apple снимет сериал с участием принца Гарри

Компания Apple снимет документальный сериал об Опре Уинфри, в котором примет участие британский принц Гарри. Как сообщает Deadline, сериал будет доступен подписчикам сервиса AppleTV+.

"Принц Гарри и Опра Уинфри несколько месяцев работали над сериалом и мечтают показать этот важный проект на глобальной платформе", – пояснили представители королевской семьи.

По данным источника, главной темой фильма окажется психические болезни и способы их преодоления.

Принц Гарри ранее не раз высказывался в поддержку инициатив, которые затрагивают тему психических расстройств. Помимо этого, в королевской семье есть ещё один человек, который регулярно обращает внимание на эту проблему – герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон).

Отмечается, что сериал о психическом здоровье покажут в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх