Сегодня танцовщица Дита фон Тиз отмечает свой 46-й день рождения.
Во всем мире Дита известна как королева бурлеска. Звезда проделала большой путь от продавщицы в магазине женского белья до любимицы публики. Танцевать в клубах Хизер Рене Свит, так звучит настоящее имя знаменитости, начала в 19 лет. В 1992 году она впервые выступила с бурлескными номерами в группе танцовщиц.
Сегодня Дита известна своими шикарными выступлениями и перфомансами. Визитной карточкой звезды стал номер "Бокал мартини". Также танцовщица любит появляться на карусели с лошадьми, в огромной компактной пудре и с большими веерами из перьев. На последние можно посмотреть в голливудском Музее секса.
Королева бурлеска до сих пор не замужем. Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон были женаты два года и успели получить звание самой красивой пары американского шоу-бизнеса. Звезда не боится появляться без макияжа, при этом тщательно следит за собой. Дита фон Тиз попробовала себя в качестве певицы, актрисы и писательницы.
Сегодня в галерее Metro – яркие фото Диты фон Тиз в молодости и сейчас.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
From Sunday night’s Emmys, in @ulyana_sergeenko_moscow and @bulgariofficial Photo by @sanchezzalba Double-team glam by @hisvintagetouch & me
Публикация от 💄Dita Von Teese (@ditavonteese) 24 Сен 2019 в 9:54 PDT
Свежие комментарии