На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Елизавета Туктамышева заняла третье место на этапе Гран-при в Японии

Елизавета Туктамышева стала третьей в одиночном катании на четвертом этапе Гран-при - NHK Trophy, проходящем в Хиросиме. В эту субботу одиночницы представили произвольную программу, сообщает РИА Новости. Туктамышева получила 142,85 балла и в сумме набрала 219,02. Победу одержала японка Рика Кихира (224,31). Второй стала еще одна представительница Японии Сатоко Мияхара (219,47). Тренер Елизаветы Алексей Мишин доволен результатами девушки. - Лизе все удалось сегодня. К сожалению, не досидела пол-оборота в волчке с ногой сзади. А так была бы второй, было бы чуть лучше. Но я все равно доволен, это ее личный рекорд. Она такие высокие баллы не получала даже в чемпионском сезоне-2014/15, когда она выигрывала все соревнования. Так что, падая и вставая, мы все растем, - заявил Мишин 360tv. Елизавета Туктамышева: Идея с раздеванием пришла Алексею Мишину Сама спортсменка, кажется, также удовлетворена своими достижениями. - Один билет до Ванкувера, пожалуйста, - написала Елизавета Туктамышева в своем Twitter.  

One ticket to Vancouver, please#NHK18 #NHK #NHKTrophy #NHKTrophy2018 – Elizaveta Tuktamysheva (@TuktikLiza) 10 ноября 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх