На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

71 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну сколько можно ерунду постить.... ???Пятый визит в Рос...
  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...

Джей Ло в стрингах взбудоражила Сеть: фото

49-летняя Дженнифер Лопес вновь заставила о себе говорить. Она появилась перед камерами в брюках с заниженной талией, под которыми были хорошо видны трусы. По цвету и по фактуре стринги  были точь в точь, как брюки.

Поклонники актрисы не смогли удержаться от комментариев, увидев фото Джей Ло в стрингах.

Блогеры высказывали свое мнение по поводу внешности и фигуры актрисы и певицы, не забывая отмечать, сколько лет исполнилось Дженнифер. Многие восхищены фигурой, которую Дженнифер удалось сохранить такой подтянутой и соблазнительной. Нашлись и те, кто раскритиковал Джей Ло за явную работу над собой, но не в спортзале, а в кабинете у пластических хирургов.

Подключившиеся к дискуссии модные эксперты также принялись оценивать необычный образ Джей Ло - в торчащих из-под брюк стрингах. Одни высказались, что певица лишь примерила необычный наряд, чтобы сняться в клипе. Об этом говорит то, что трусы выглядят не как белье - они сшиты из более плотной ткани и являются лишь дополнением к сценическому костюму. Защитники Джей Ло уверены, что такой наряд оценивать с точки зрения "прилично-неприлично" некорректно. 

"По-моему, это так задумала совсем не Ло, а дизайнер. Брюки и трусы из одной ткани. Думаю, это обманка", - уверены критики.

Моралисты же выступили сплочённо в едином мнении по поводу выходки Джей Ло - появляться в трусах на публике - это дурной тон.

"Прямо мода из девяностых... Эти звёзды уже не знают, чем выделиться. Чокнутые. Ну и как ни крути, выглядит неряшливо", - возмущены блогеры.

 

Дженниер Лопес обожает экстравагантные наряды, весьма сексуальные и откровенные. Певица появляется на светских мероприятиях в эротичных платьях, демонстрирует достоинства своей фигуры - с откровенным удовольствием оголяет грудь, руки, спину и свои шикарные ноги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх