На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Группа "Ленинград" прокомментировала скандал после концерта в Ростове

Представители группы "Ленинград" прокомментировали ситуацию с заявлением в полицию после концерта группы в Ростове-на-Дону. Тогда у одной из зрительниц возникли претензии по поводу употребления Сергеем Шнуровым нецензурной брани.

Представитель Сергея Шнурова, гитарист группы "Ленинград" Дмитрий Гугучкин заявил, что музыкант продолжит исполнять песни с нецензурными выражениями, сообщает телеграм-канал "Подъём".

– Это же не первый случай, когда пишут заявления на нас. Но ещё не было ни разу, чтобы мы были признаны виновными. То есть наши юристы работают с этим. Не было пока прецедентов, чтоб нас признали нарушившими закон, поэтому мы по-прежнему будем петь песни, – цитирует канал Гугучкина.

Напомним, скандал произошел после выступления Сергея Шнурова в Ростове-на-Дону. Чиновница Минкульта написала на музыканта заявление в полицию из-за нецензурных песен. Позже оказалось, что чиновница специально ходила на концерт "Ленинграда" в составе оперативной группы по запросу ГУ МВД России по Ростовской области.

Исполнителю может грозить штраф до тысячи рублей или административный арест сроком на 15 суток.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх