На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Улыбайтесь чаще!": самые трогательные фото и посты Юлии Началовой в Instagram

Страна скорбит в связи с утратой – в возрасте 38 лет ушла из жизни певица Юлия Началова. Metro сделало для вас подборку самых ярких и трогательных фотографий певицы, а также самых интересных её записей. На страничку в Instagram Юлии Началовой подписано более полумиллиона человек. Практически на всех фотографиях, которые певица выкладывала, она – в отличном настроении и лучезарно улыбается. Полны энергии и её посты, часто она обращается к своим подписчикам с просьбой улыбаться и идти по жизни с позитивным настроением. "Улыбайтесь чаще! – гласит одна из её записей. – Это полезно доя здоровья! Учёные доказали, что люди, которые чаще смеются, менее подвержены депрессиям и имеют высокую сопротивляемость организма к различным болезням!"

Юлия Началова. Скриншот Instagram/julianachalova, Другой Фото:

Многие посты Юлия Началова посвятила своей единственной дочери, которая родилась в браке певицы с экс-футболистом Евгением Алдониным. Юлия очень ласково называет свою дочку, видно, какие трогательные у них отношения. "Как хорошо приехать домой пораньше и проводить вечер с любимой дочей", – пишет, например, Юля пост к одной из совместных семейных фотографий. Немало постов у Юли, посвящённых благотворительности. Часто она обращалась к фолловерам с просьбой помочь какому-нибудь больному ребёнку. "Любимые мои люди! Давайте поможем крошке , кто чем может!" – таковы слова Юлии, которые она написала к фотографии одного такого ребёнка. Юлия Началова любила путешествовать и оставлять позитивные сообщения из разных стран мира. "California .. Город Ангелов... Когда я первый раз приехала сюда, у меня сразу было ощущение, что я здесь уже была... Может быть по природе это место напомнило мне частично Краснодарский край #Кубань, где родилась моя мама Тая, и где я проводила каникулы, в гостях у бабушки Веры и дедушки Николая. Всё, что нам когда либо напоминает детство - имеет самые тёплые, трогательные воспоминания... Поэтому, попытайтесь найти свой Остров Детства. Это как я пела в детстве: Я знаю , есть на свете остров. Средь моря тёплого и волн. Туда попасть не так уж просто. Он разных тайн, загадок полон. Там небо сине-голубое, умчалось ввысь так далеко. Там дело спорится любое. Поются песни там легко..." Кроме того, Юлия Началова посвятила немало записей своим друзьям. Однажды она выложила совместную фотографию с Жанной Фриске, посвятив запись к годовщине со дня смерти певицы. "Прошёл уже год, как нет с нами замечательной, всеми любимой Жанночки. Она была (хотя сама не могу писать это слово " была" ), есть и останется в наших сердцах, самым светлым, красивым, умным и хорошим человеком! Я на этой фотографии глубоко беременна и помню , как Жанночка гладила мой животик, и я говорила, что это хорошая примета. Я молюсь за тебя, чтобы ты жила на самом красивом облачке. Верю, что твоя безграничная любовь помогает твоему малышу и твоим близким..."

Юлия Началова. Скриншот Instagram/julianachalova, Другой Фото:

Юрия Началова очень любила цитировать различных классиков, в зависимости от того, какое у неё было настроение: "Мы видим по-настоящему лишь своим сердцем. Суть вещей незрима для наших глаз" – Антуан де Сент-Экзюпери". "Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! ( Фаина Раневская)" Напомним, Юлия Началова обрела известность в 1990-е годы, с тех пор она выпустила восемь альбомов, последняя пластинка вышла в 2013 году. Хорошо известны следующие её песни: "Герой не моего романа", "Я выбираю", "Я не твоя". Умерла певица 16 марта. Сообщалось, что причиной её смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, сопровождающаяся отёком легких. В то же время, по словам отца Началовой, артистка скончалась из-за гнойного воспалительного процесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх