На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

IPE Cavalli Visionnaire – премиальная итальянская мебель для дома !

История этого мебельного бренда начинается в 1958 году. Компанию основали Помпео и Витторио Кавалли, которые сделали ставку на использование инновационных материалов. Сейчас ассортимент фабрики включает предметы интерьера в нескольких направлениях: Визионер, КазаНова, Антика Тапецериа Дукале, Стримлайнд, Контемпорери Классикс. Мебель, выполненная в традиционных и современных стилях, ориентирована на ВИП-клиентов и миллионеров, которые стремятся сделать дом выражением своей натуры.

Почему элитная мебель стоит дорого Загородные резиденции, принадлежащие высокопоставленным лицам. Элитные апартаменты, жильцами которых становятся заграничные звезды. Частный коттедж, расположенный в лучшей части города и построенный по проекту крупного бизнесмена. Владельцы этих и других объектов отдают предпочтение элитной мебели IPE Cavalli. Предметы интерьера премиум-класса имеют эксклюзивный дизайн и изготавливаются из высококачественных материалов. Именно этим обусловлена высокая стоимость продукции. Разработкой внешнего облика изделий занимаются одни из лучших специалистов итальянской мебельной индустрии. Они опираются на черты барокко, рококо, арт-деко, ампир и модерн. Предметы интерьера украшаются стяжкой капитоне, вырезаемой вручную резьбой, объемными элементами, на которые наносится сусальное золото или серебро, изогнутыми фигурными ножками. Чтобы мебель была максимально комфортной, учитываются особенности строения тела и повседневные нужды человека.

Для изготовления продукции берутся эксклюзивные, иногда единственные в своем роде материалы. Мастера IPE Cavalli используют перья диковинных птиц, полудрагоценные камни, украшенную вышивкой змеиную кожу, лучшие разновидности велюра, рога буйвола, натуральный мех, золоченную фольгу. Каркасы создаются из прочных и легко поддающихся обработке деревянных панелей, покрытых специальными составами для улучшения эксплуатационных и внешних характеристик изделий. Мягкая мебель набивается современным материалом полиуретаном, популяризатором которого компания стала еще на заре своего существования.

Что дает мебель для избранных • Статусный характер. Занимаемое место в обществе требует ведения соответствующего образа жизни. Дорогая мебель говорит о положении своего владельца и его состоятельности. • Выражение индивидуальности. Эксклюзивная мебель (в том числе изготовленная по собственному проекту) служит продолжением хозяина дома. Она говорит о его привычках, предпочтениях и потребностях. • Масштаб и величие. Мебель IPE Cavalli выигрышнее всего смотрится в больших помещениях с высокими потолками. Она не подходит для обычных квартир и маленьких домов, где будет визуально уменьшать пространство. Именно в крупных частных коттеджах такие изделия станут воплощением роскоши.

Купить мебель премиум-класса IPE Cavalli Элитные предметы интерьера от этого итальянского бренда Ipe Cavalli Visionnaire представлены в интернет-магазине http://galaktika21-brands.ru/ . А в наших официальных салонах можно увидеть продукцию вживую. Выставленные образцы позволяют прикоснуться к фактурной кожаной обивке, украшенной вышивкой, посидеть в удобном, достойном королевских особ кресле или насладиться переливами настоящего муранского стекла.

Какими еще преимуществами обладают салоны? Посетив их, можно оценить реальные габариты изделий, собственноручно проверить их функциональность, ознакомиться с примерами обустройства интерьера и получить консультацию работников магазина. Продается вся присутствующая в экспозициях мебель. Также есть возможность заказать индивидуальный проект с учетом пожеланий клиента и размера конкретных помещений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх