На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Книжные и цветочные магазины закроются на неделю в Петербурге

Сеть книжных магазинов "Буквоед" объявила, что до 5 апреля розничные точки в Петербурге и Ленобласти закроются. Книгочеям напомнили, что будет доступен интернет-магазин, и работает курьерская доставка. Также территория бесплатной доставки была расширена .  - Мы настроены оптимистично и верим, что этот непростой для всех период скоро закончится. Важно не поддаваться панике, поддерживать друг друга и всегда искать новые пути для развития. А в этом нам, как и всегда, помогут книги, - говорится в официальном сообщении книжного.  В городе закрылись все книжные магазины. "Подписные издания" также напомнили о работе их сайта и возможности онлайн заказов. оплаченные заказы можно будет забрать через неделю.  - Дом Книги на Невском вместе со всей страной уходит на выходные, - говорится в официальном сообщении. - Розничный магазин не будет работать с 28 марта по 5 апреля включительно. Однако интернет-магазин Дома Книги будет спасать вас от книжного голодания, несмотря ни на что. Накануне ряд крупных сетевых магазинов цветов также объявил о том, что уходит на карантин. Однако магазины будут закрыты не с 28 марта, а с понедельника, с 30 марта, и до 5 апреля. Перед этим во многих магазинах сделали скидку на товар от 40 до 50%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх