На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

71 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну сколько можно ерунду постить.... ???Пятый визит в Рос...
  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...

В Сети назвали оговоркой по Фрейду слова Байдена о необходимости прервать "президентство"

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден вновь оговорился во время своего публичного выступления.

Событие произошло во время пресс-конференции 8 июля, на которой Байден комментировал решение Верховного суда страны по поводу отмены конституционного права на аборты.

В ходе своего выступления президент США произнес фразу "прервать президентство" (to terminate the presidency) вместо запланированной "прервать беременность" (to terminate the pregnancy).

Пользователи соцсетей в очередной раз высмеяли американского президента, отметив, что его курьезы уже почти не удивляют.

"Он невероятен. Я удивлен как он справляется со своими штанами по утрам. Боже, спаси нас", - написал пользователь под ником Jim Thorson.

"Я надеюсь, что он останется! Он лучший агитатор за республиканцев", - добавил другой.

Это не первый случай за эту неделю, когда Джо Байден ошибается на публичных мероприятиях. 9 июля, после выступления в штаб-квартире ЦРУ, американский президент потерялся в пространстве, пытаясь определить, куда ему надо идти. Ситуацию спасли сопровождающие президента, обставив ситуацию так, будто он хотел пожать окружающим руки.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

 

Ссылка на первоисточник
наверх