На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Роковая ошибка привела к трагедии: Алек Болдуин случайно застрелил оператора на съемках фильма

Накануне в Нью-Мексико проходили съемки фильма "Ржавчина" с участием голливудского актера Алека Болдуина.

По сюжету герой Болдуина должен был выстрелить из пистолета, заряженного холостыми патронами. Однако в момент выстрела пуля и ее осколки задели двух человек – оператора и режиссера картины. У режиссера повреждена ключица, а оператор была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм.

По предварительным данным, причиной трагедии могла стать неисправность реквизита. Как сообщают источники TMZ Болдуин не мог знать, какими пулями заряжен реквизит. Как правило, за безопасность на съемках с участием оружия отвечают ассистенты и специалист по реквизиту.

Компания, занимающаяся производством картины уже сделала заявление о случившемся.

"Вся съемочная группа абсолютно потрясена сегодняшней трагедией. Мы приносим глубочайшие соболезнования семье и близким Галины. Все, кто занят на съемках картины, смогут получить психологическую помощь специалиста, пока мы пытаемся пережить эти чудовищные события", – говорится в заявлении.

Обвинения в сторону актера Алека Болдуина пока не выдвинуты. Сам актер и другие члены съемочной группы не пострадали. Съемки фильма "Ржавчина" временно приостановлены, в данный момент на площадке работает полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх