На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Названо число пострадавших при пожаре в Париже в Нотр-Даме

Три человека пострадали при пожаре в парижском Нотр-Дам-де-Пари, заявили спасатели в своем Twitter. Изначально сообщалось, что ранен один пожарный. Никто из туристов и прихожан не пострадал, собор уже был закрыт, когда начался пожар. Позже стало известно, что различные травмы получили и два сотрудника полиции. Ранения у всех легкие, жизни ничто не угрожает. Пожарные боролись с огнем 9 часов, уточнили власти французской столицы. Всего на тушении пожара были задействованы 400 спасателей.

#intervention Retour en images sur le feu à #NotreDame de Paris qui a mobilisé près de 400 pompiers. pic.twitter.com/O9ELwENcoY – Pompiers de Paris (@PompiersParis) 16 апреля 2019 г.

Следователи допросили строителей, которые занимались реставрацией собора Нотр-Дам-де-Пари. Прокуратура считает, что возгорание произошло на строительных лесах, расположенных у крыши собора. Ведется расследование по делу о неумышленном причинении ущерба в результате пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх