На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стал известен график отключения горячей воды в Москве

Профилактические работы на сетях водоснабжения в Москве начнутся с 13 мая и продолжатся до конца августа. Об этом сообщается на сайте энергетической компании.

Более точные даты и сроки отключения горячей воды жители столицы могут узнать с помощью специального информационного сервиса, который есть на портале компании. Пользователю нужно только указать свой адрес проживания.

Максимальная продолжительность работ составляет 10 дней. В среднем, в зависимости от масштабов, такие работы могут занимать от 1 до 9 дней. В нескольких тысячах зданий отключение горячей воды не производится.

Отмечается, что отключение горячей воды необходимо для подготовки системы теплоснабжения города к отопительному сезону.

"Летом проводится весь необходимый комплекс работ для обеспечения комфорта москвичей зимой. В этот период проводятся техническое освидетельствование и испытания тепловых сетей на прочность, диагностика, ремонт, перекладка тепловых сетей, ведется замена и реконструкция оборудования тепловых станций, котельных, центральных тепловых пунктов на современное, более надежное и экономичное оборудование", – говорится в сообщении энергокомпании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх