На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фотографы пожертвовали свои снимки для защиты окружающей среды

Снимки будут продаваться неправительственной организацией Vital Impact. Основная цель организации – сбор средств для проектов по охране окружающей среды по всему миру.

Более ста самых известных фотографов по всему миру пожертвовали свои работы в поддержку благого дела.

Наконец-то свобода

Metro World News.

 

 

Двух ягуаров спасли от незаконной торговли животными в Мексике в 2008 году. В течение почти 30-ти лет фотограф Стив Винтер и его супруга осуждали торговлю животными и разоблачали торговцев с помощью фотографий. По словам фотографа, ягуары в Мексике используются наркокартелями как домашние животные, после чего их отпускают на волю.

Мать и сын

Metro World News.

 

 

Мать-ленивица и ее двухлетний малыш жили на поваленном дереве. В момент, когда дерево обвалилось, они упали и получили незначительные травмы. На данный момент животные живут в природном заповеднике в национальном парке Кауита в Коста-Рике.

Последний из стада

Metro World News.

 

 

Слон по кличке Раджан в возрасте 66 лет “уходит на пенсию”. Долгие годы его эксплуатировали для работы в лесозаготовительной промышленности. На кадре Раджан уже находится в заповеднике, где он может насладиться своими последними днями, будучи свободным от работы животным.

Мой лучший друг

Metro World News.

 

 

Чернобородая обезьяна саки проводит свой день, спя на голове своего друга – индейца Ава. Как говорит автор снимка, в деревнях Индии любят обезьян, а они, в свою очередь, очень привязаны к людям, в особенности к детям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх