На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Эмили Ратаковски взбудоражила поклонников откровенным пасхальным фото

Американская модель Эмили Ратаковски любит баловать свою многомиллионную публику в Instagram сексуальными, порой очень откровенными фотографиями. В этот раз поводом для откровенных снимков стала Пасха, которую католики и большинство протестантов отмечали вчера, в воскресенье. По случаю этого модель опубликовала серию снимков в Instagram. На радость подписчикам, Ратаковски опубликовала снимки, где она предстала в образе пасхального кролика. На фото звезда позирует в разных позах. Для пасхального образа Эмили выбрала белое бельё, чёрный корсет и нежно-розовые чулки. На голову девушка надела парик и милые ушки кролика. "Моя вечная пасхальная атмосфера", – подписала снимки Ратаковски.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

My eternal Easter vibe. Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 21 Апр 2019 в 9:43 PDT

Поклонники остались в восторге от образа модели. Они по достоинству оценили её вкус, а также похвалили идеальную фигуру Ратаковски. "Это невероятно!", "Она самая лучшая девушка, которую я встречал на Земле", "Это безумие!", "Малыш, набери мне", "Пасхальное чудо", – пишут в комментариях. Новый пост Ратаковски набрал более 2 миллионов лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх