На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

MetGalaChallenge: Пользователи соцсетей повторяют самые яркие образы бала Института костюма

В этом году бал Института костюма Met Gala, который ежегодно проходит в Нью-Йорке в первый понедельник мая, перенесли на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса. Чтобы зрители не расстраивались, главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур с актёром Билли Портером решили провести челлендж в соцсетях. Под хештегом #MetGalaChallenge пользователи могут загрузить свои образы, которые воссоздают наряды участников бала предыдущих лет. Лучшие наряды обещают опубликовать в Instagram-профилях глянца и самого Met Gala. Мы собрали для вас самые яркие и талантливые работы.   Многоглазый актёр Эзра Миллер стал главной звездой Met Gala 2019. instagram.com/tomhoudry, Другой Фото:   Роскошный образ Рианны с Met Gala 2018 удалось повторить с помощью газет. instagram.com/sanja_nestorovic_, Другой Фото:   Также из бумаги удалось воссоздать платье Карди Би, в котором та появилась на балу в 2019 году. instagram.com/thisisbykarina, Другой Фото:   В 2019 году Леди Гага эпатировала гостей своим пышным нарядом, под которым оказалось ещё три других, которые она сменила прямо на красной дорожке. instagram.com/crescentshay, Другой Фото:   Джаред Лето с собственной искусственной головой в качестве аксессуара стал предметом бурного обсуждения в Сети в 2019 году. instagram.com/mayarogetmakeup, Другой Фото:   Компанию Джареду Лето в тот вечер составила Лана Дель Рей. Оба наряда сделал для них Алессандро Микеле, креативный директор Gucci. instagram.com/gennerationz, Другой Фото:   Актёр Билли Портер в 2019 появился на балу весь в золоте и с крыльями. Его образ удалось повторить при помощи колец от алюминиевых банок и штор. instagram.com/sarahdgarner, Другой Фото:   В 2019 году Эмили Ратаковски появилась на балу в довольно откровенном платье. Впрочем, это не помешало пользовательнице Instagram повторить её наряд, используя металлизированный скотч и полиэтилен. instagram.com/sanja_nestorovic_, Другой Фото:   В 2017 году Рианна посетила бал в настолько необычном платье бренда Comme des Garcons, что его оценила даже Леди Гага. instagram.com/jaidotfoot, Другой Фото:   Актриса Зендая на балу 2018 года предстала в образе Жанны д’Арк. Довольно сложный наряд, но и его смогли повторить. instagram.com/sarahdgarner, Другой Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх