На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Бракоразводный процесс Билла и Мелинды Гейтс завершен

Билл и Мелинда Гейтс официально разведены, документ о расторжении брака размещен в базе данных суда штата Вашингтон.

В судебных документах нет никакой информации о том, как будет разделено имущество бывших супругов. Единственное, что указано в документе это то, что ни одна из сторон не намерена в дальнейшем менять фамилию.

Развод основателя  Microsoft должен был войти в историю как самый дорогой бракоразводный процесс. Состояние супругов оценивается в 146 миллиардов долларов.

Напомним, Билл и Мелинда Гейтс объявили о своем разрыве в начале мая 2021 года. Существовало несколько версий причины разрыва. Например, что Билл Гейтс получил обвинения в неподобающих отношениях с одной из сотрудниц Microsoft. Также американские СМИ высказывали свои догадки, что причиной развода стало общение Гейтса с Джеффри Эпштейном, который обвинялся в сексуальных домогательствах.

Другие материалы по теме:

Билл Гейтс объявил о разводе с супругой: что стало причиной Билл Гейтс лишился места в совете директоров Microsoft: что стало причиной Развод Гейтсов: названы возможные причины "У вашего брака обнаружена неисправная ошибка": как в сети шутят на тему развода Била Гейтса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх